Alter Ego: Alter Ego. Инструменты для реализации (интервью часть 2). Александр Палиенко
11 июля 2019, 12:00
Поделиться

Директор интернет-радио Mediametrics Piter

1. Как работает приятие прошлого и настоящего, блокировка будущего. 2. Принять прошлое необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО! 3. Принятие нового будущего – обязательная дисциплина в удовольствии. 4. Любовь - это фейк, вектор направления развития. 5. Принятие, доброта и действие – самые важные факторы. 6. Мечтайте ощущением, а не образом, в момент нахождения в образе будущего. 7. Исполнение желаний, от состояния интереса, удовольствия и наработок из прошлого. 8. Основа исполнения желаний – это твои чувства, мысли, поступки в прошлом. 9. Чувство ВИНЫ, как оно нас останавливает. 10. Спорт заменить зарядкой, если ты идешь подумал, сделал, сказал, реализовал. 11. Техника формирования, будущего: честность с самим собой, использование позитивных слов в обиходе, замечаем хорошее и то, что нам может понравится, думаем созидая, как бы мы хотели, действовать относительного этого, чувствовать себя мужчиной (женщиной) и вовремя переключаться, за все благодарить и готовность умереть (жить 10 000 лет). Наблюдаем где спешка, где эмоции и НИКОГДА не при каких условиях, не испытываем чувство вины. 12. Применив это идет осознание, инсайт, это и есть со настройка с нашей программой. 13. Переход и третьего в четвертое измерение. 14. Эгрегориальное управление миром и формирование нами нового эгрегора осознанных людей.
Гости эфира:
Автор собственной методики по преобразованию себя.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru