Честный разговор с Яниной Мирной: Честный разговор с Яниной Мирной. Как приобрести квартиру в новостройке без первого взноса?
29 декабря 2017, 13:00
Поделиться

Эксперт по созданию имиджа и дохода на любимом деле через соц. сети. Сертифицированный коуч, тренер, практик Тэта Хилинг.  

1) Когда лучше приобретать квартиру? 2) Как сэкономить миллион при покупке новостройки? 3) Как купить квартиру без первого взноса? 4) Как сделать себе двухкомнатную квартиру за 4 года с первым взносом 150 тыс. руб. и платежами 20 тыс. руб. в месяц? 5) Что мешает нам обзавестись собственным жильем прямо сейчас?
Гости эфира:
Эксперт рынка новостроек Санкт-Петербурга и профессиональный инвестиционный консультант с опытом работы более 9 лет. Автор обучающих программ, помогающих раскрыть людям свои способности и приобрести собственное жилье.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru