Имея банки: Имея банки. Макромир Недвижимость | Сергей Шулик
03 сентября 2019, 16:00
Поделиться

Эксперт в банковской сфере.

1. Проект, который полностью закрывает все потребности риелтора, агентства недвижимости. 2. Кто стоит за компанией, и почему именно к Вам нужно идти ? 3. Франшиза или офис. Что выбираете Вы. 4. Банки - самый высокомаржинальный бизнес. После него уже идёт недвижимость, строительство, айти и т.д. Какой банк выбираете Вы? И почему? 5. Многие сейчас учатся по книгам строить бизнес. Как ты считаешь это правильно? Какие книги ты читаешь? 6. Ты спортивный человек? Если да, то помогает ли это тебе строить большую компанию? 7. Сейчас очень много агентств по недвижимости. Как ты относишься к конкуренции? Как изменился рынок выбора агента в наше время. 8. У тебя есть партнёр Артем Салихов. Как Вы взаимодействуете? Как распределяет обязанности в бизнесе?
Гости эфира:
Управляющий партнёр компании «Макромир Недвижимость», бизнес-тренер, автор книги «100 процентов» и тренинга «Эффективная продажа риэлторской услуги».
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru