ПсихПРОСВЕТ: ПсихПРОСВЕТ. Сильная женщина.
07 августа 2018, 13:00
Поделиться

Психолог-психотерапевт, семейный психолог, кандидат психологических наук. 

1. Кто такая сильная женщина? Что включает в себя данное понятие, и какие ассоциации оно вызывает? 2. Откуда взялось это понятие? Как оно формировалось в нашей стране? 3. Почему передача опыта от старшей женщины к младшей перестала существовать в той мере в которой была? 4. Где женщине учиться быть женщиной? На какие тренинги стоит ходить, чтобы почувствовать себя женщиной, помочь развить в себе гибкость восприятия, но при этом не потерять внутреннюю устойчивость? 5. Какими чертами обладает сильная женщина? Есть ли у нее уязвимые стороны? 6. Как сильная женщина выстраивает отношения с мужчинами? Что в ней ценно?
Гости эфира:
Женский психолог, ведущая долгосрочных психологических групп по вопросам взаимоотношений, партнер Альянса Помогающих Практик "Про Боно".
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru