ПсихПРОСВЕТ: ПсихПРОСВЕТ. Детский психолог.
27 августа 2018, 11:00
Поделиться

Клинический психолог, практикующий психотерапевт, кандидат психологических наук.

1. Кто же такой детский психолог? Чем он отличается от взрослого? Направления работы детского психолога. 2. С какими запросами чаще всего обращаются к детскому психологу? 3. В какой момент стоит обращаться к детскому психологу? 4. Корреляция родительского запроса и проблемы (ребенок как щит, сделайте удобным и т.п., детско-родительские отношения, кризисы, проблемы органического спектра). 5. В какой момент требуется подключать других специалистов? (врачи, дефектологи, педагоги) 6. Этапы работы детского психолога. 7. Примеры из практики.
Гости эфира:
Ведущий психолог центра развития и абилитации ребенка Олеси Жуковой "Логопед-профи", специалист в области психолого-педагогической реабилитации детей с ОВЗ, коррекционный педагог, игровой терапевт.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru