Петербургский стартап: Петербургский стартап. Сергей Федоринов. Проект ЗАОДНО. Социальная бизнес- сеть нового поколения.
27 сентября 2017, 15:00
Поделиться

Предприниматель и общественный деятель, президент Ассоциации малых предприятий наружной рекламы, председатель комитетов по рекламе ОПОРЫ РОССИИ и ТПП Ленинградской области, руководитель городской программы «Петербургский стартап». Ведущий программы – это практика бизнеса, создавший несколько успешно действующих предприятий в разных отраслях экономики.

Петербургский инновационный проект ЗАОДНО –технология построения уникальной бизнес-сети. включающей в себя образовательные программы и мощную IT- платформу, позволяющую осуществлять не только гибкое управление, но и масштабирование бизнеса. 1) Как проект ЗАОДНО поможет начинающим предпринимателям? 2) Как просто построить сложную бизнес- сеть? 3) Как выявить новый потенциал в существующем бизнесе? 4) Реально ли управлять бизнесом с приложения на смартфоне?
Гости эфира:
Основатель гипермаркетов Юлмарт.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru