Советы эксперта: Советы эксперта. Сопровождение налоговых проверок.
05 апреля 2019, 14:00
Поделиться

Руководитель филиала ГК «Бизнес-Гарант» в Санкт-Петербурге.

1) С какого момента обычный человек, который решил себя попробовать в сфере предпринимательства, попадает в фокус внимания налоговой? 2) Какие обстоятельства довели нас до налоговой проверки? 3) Какими должны быть основания, чтобы налоговая отправила на выездную проверку специалистов? 4) Что объединяет в себя термин "налоговая проверка"? 5) Как себя вести, если вы понимаете, что от сотрудника налоговой есть давление и фальсификация данных? 6) Риски попадания в фокус внимания налоговых органов, и когда ожидать внезапной проверки? 7) Как настроить свое предприятие с учетом налоговых инспекций?
Гости эфира:
Руководитель консалтинговой фирмы в области финансов, бухгалтерского обслуживания и налогового права, партнёр ГК "Бизнес-Гарант" в Санкт-Петербурге.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru