Светский Бум: Светский Бум. Ораторское искусство с Ириной Шиловской
01 августа 2019, 16:00
Поделиться

Бизнес вумен, организатор, сценарист, "Королева России 2015", ведущая.  

Когда-то её называли «рояль в кустах», потому что в юности Ирина боялась заявить о себе. Сейчас Ирину называют музой, которая дарит людям не только вдохновение, но и крылья. 1) Легко ли быть музой? 2) Почему нельзя репетировать речь перед зеркалом? 3) О чём молчат профессионалы? 4) Какими качествами должен обладать человек, и как добиться успеха в современном мире, в эпоху «лидеров»? 5) Как отличать дилетантов от профессионалов? 6) Как голос влияет на судьбу? 7) Как справиться с волнением и не превратить его в страх?
Гости эфира:
Основатель и руководитель первого в России Центра речевых коммуникаций. Специалист по технике речи, деловому общению, ораторскому искусству, видеовыступлениям. Бизнес-тренер, автор и ведущая тренинга "Мастерство убеждения".
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru