Успешная женщина: Успешная женщина. Почему ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ? Советы клинического диетолога
30 апреля 2019, 16:00
Поделиться

Автор проекта "Успешная Женщина", психолог, коуч, общественный деятель.

* Сколько раз в день необходимо есть? * Вреден ли сахар и чем? Какие нормы потребления? Избегать ли всех продуктов, содержащих сахар? * Как отличить голод и аппетит? * Существует ли стандарт, подходящий всем? * Можно ли есть после 18.00, стоит ли есть сразу после пробуждения? * Как вы относитесь к разгрузке организма и голоданию? * Какие эмоции чаще вызывают желание поесть без голода? * Насколько важен спорт в процессе похудения? Какие виды активности вы рекомендуете? * Как отказаться от еды во время застолья (где нет твоей еды) и не обидеть хозяев? * Можно ли есть фрукты и в какое время, какое количество? Фрукты=сахар? * Какие практики и методы помогут самостоятельно проанализировать свое пищевое поведение и сделать корректировку?
Гости эфира:
К.м.н. Сомнолог. Диетолог
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru