Закон и бизнес: Закон и бизнес #43. BioМеханика. Фитнес бизнес.
29 мая 2018, 18:00
Поделиться

юрист, теле и радиоведущая

Закон и бизнес #43. BioМеханика. Фитнес бизнес.
Гости эфира: 29 Мая в эфире на #MediametricsVRN. Закон и бизнес #43. BioМеханика. Фитнес бизнес Совсем скоро в гостях у Александры Ливенцевой: Дмитрий Красюченко ― Фитнес-консультант, сооснователь студии индивидуального фитнеса, основатель Школы умного фитнеса, персональный тренер класса "Премиум", автор методических пособий по функциональному тренингу для фитнес-тренеров... Дмитрий поделится своей историей успеха и неуспеха! Поговорим о системе построения бизнес-процессов, о командообразовании, о маржинальности фитнес услуг и многое другое... Дмитрий в прямом эфире расскажет о своей самой смелой мечте! Совсем скоро в прямом эфире, не пропустите! Смотри сегодня в 18:00 на #MediaMetricsVRN! Трансляция по ссылке: http://radio.mediametrics.ru/Zakon_i_Biznes/57319/ Получай все самые свежие трансляции на нашем канале в Telegram ― https://telegram.me/mmradio
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru