Актуальная тема: Сквер по ул. Бестужева, 40
12 декабря 2016, 14:30
Поделиться

Руководитель регионального информационного агентства

Наталья Савина – автор петиции к Президенту страны, Сергей Мильвит, организатор общественного Фонда «Гражданин и горожанин» - гости радио Медиаметрикс Владивосток. В ночь с 7 на 8 декабря неизвестные огородили территорию сквера по улице Бестужева, 40, и ранним утром спилили 34 вековых дерева. Этот сквер – единственное место для прогулок детей и защитный щит от выхлопных газов многочисленных автомобилей. Почему много лет жильцы дома не могут оформить в собственность придомовую территорию, а компании «Версант» удалось получить порубочный билет? Кто покровительствует коммерсантам? Почему жильцы уверены, что вместо заявленного 2хэтажного магазина на месте их сквера вырастит многоэтажка? Какие меры готовы предпринять жильцы дома по улице Бестужева, 40 в борьбе за свои интересы?
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru