Актуальная тема: Солдаты срочники
19 декабря 2016, 13:00
Поделиться
Юрий Тарлавин, Координатор Приморской краевой ассоциации общественных объединений военнослужащих, ветеранов вооруженных сил и правоохранительных органов, председатель Приморской краевой организации профсоюза, заместитель председателя Общероссийского профсоюза военнослужащих, офицер запаса ВВС РФ. Военнослужащий одной из воинских частей Приморья, погиб. Предварительная версия: на его голову упала тяжелая металлическая труба, которую переносили другие срочники. Несчастный случай или халатность командования? Что сегодня происходит в рядах приморских воинских частей: жизнь рядового, порядки армии и отношение офицерского состава. Что легче: постоянно переживать за жизнь сына срочника или найти способ, чтобы избежать армейской службы? Все эти вопросы обсудим в прямом эфире.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru