Диалог с властью: Диалог с властью. Оппозиция: вымысел или реальность?
28 декабря 2016, 18:00
Поделиться

Депутат Муниципального Совета Литейный округ Председатель постоянной депутатской комиссии по молодежной политике. Председатель Межрегиональной общественной организации "Национальное Собрание Молодых Депутатов"

Как показывают опросы, россияне считают, что оппозиция существует и что она необходима, но в действительности при нынешнем положении дел эта оппозиция остается невозможной. У нее нет никакого влияния, нет пространства для действий, к числу оппозиционеров опасно принадлежать. Оппозиция присутствует, чтобы критиковать власть, однако власть ее не слушает. Каково на данный момент состояние Российской оппозиции, кого она выдвинет на выборы Президента России и есть ли у этого человека шансы. Об этом Екатерина Лебедева поговорит с гостем передачи - Андреем Пивоваровым.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru