Digital Solutions: Информационная гигиена в сетях массового пользования
07 марта 2017, 09:30
Поделиться
Под информационной гигиеной в социальных сетях понимается принятие ряда мер для обеспечения информационной безопасности человека, который находится в виртуальном пространстве, например, используя различные приложения. Обычный смартфон является самым настоящим шпионским устройством, который записывает все ваши действия, фиксирует ваши звонки и передает на сервера, которые доступны спецслужбам. Также эти данные могут получить хакеры и смогут их против владельца смартфона. О базовых мерах безопасности, о том, что на сегодняшний день создан инструмент с максимальной степенью защиты данных, который соблюдает информационную гигиену на локальном уровне (на телефоне пользователя), при передаче данных и на сервере. С апреля 2017 стартует данный инструмент и для пользователя это приложение под названием Crypviser.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru