Александр Ручьёв
Президент Группы Компаний "Основа", председатель совета директоров IT-технопарка «Физтехпарка», один из ведущих бизнес-ангелов России. В прошлом А. Ручьёв основал и более 20 лет возглавлял ГК «Мортон» - крупнейшую российскую девелоперскую компанию с собственной инновационной производственной базой, механизацией и изыскательским центром, с объёмом строительства 1 млн квадратных метров жилья в год и выручкой более 1 млрд долларов. В 2016 году Александр Ручьев продал акции компании и решил сосредоточиться на инвестициях в развитие проектов цифровой экономики и точечном девелопменте в формате умный дом в России, Чехии, Германии и Австрии. Сегодня одним из приоритетов для бизнеса Александра Ручьева является поиск, развитие, внедрение и популяризация передовых технологий, на которых будет строиться мир будущего. В рамках этого направления ГК «Основа» создает экосистему на базе блокчейн, строит платформенные решения в области систем управления жилыми домами и процессом строительства. Также компания работает над созданием системы «умный дом», все сервисы которой будут строиться на единой платформе с управлением через приложение, которое скачивается на телефон. Агрегатором и акселератором передовых идей и стартапов выступает московский IT-технопарк Физтехпарк, которым управляет ГК «Основа». На сегодняшний день здесь проходят скоринг и акселерацию более 1 000 стартапов в сфере наукоемких технологий. Лучшие команды получают прямые инвестиции от ГК «Основа», экспертизу, акселерацию и маркетинговую поддержку для выхода на ICO. На сегодняшний день ГК «Основа» выступает инвестором более двух десятков проектов в области дополненной реальности и цифровой экономики на базе технологии блокчейн. В 2018 году планируется провести ICO 10 из этих проектов и привлечь более 200 млн долларов
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru