Вадим Щербань
Юрист, адвокат. Вадим окончил юридический факультет Омского государственного университета по специальности «юриспруденция», специализация – «уголовное право». Продолжил свое обучение в Московском государственном институте международных отношений по специальности «юрист-международник», специализация – «международное право и право ЕС». Свою профессиональную деятельность начал в 2000 году. В адвокатуре с 2003 года. С 2005 года оказывает юридические услуги и правовую поддержку клиентам HNWI крупнейших банков (Private Banking and Wealth Management) в области российского и международного частного права. Специализируется в области применения корпоративного, гражданского, семейного, банковского права и валютного законодательства, а также на разработке и правовом сопровождении форм и схем налогообложения доходов, структурировании капитала, создании юридической структуры владения активами на территории РФ и за ее пределами, финансовом планировании и налоговом мониторинге
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru