- Экспертное мнение -: Погода в Приморье: аномалии, прогноз на лето и трудовые будни синоптиков
28 июня 2022, 11:00
Поделиться

Шеф-редактор «МедиаМетрикс ДВ»

Погода в Приморье остаётся одной из главных тем в ленте новостей. Аномальная жара, мощные тропические ливни и тайфуны, лютые морозы и ледяной дождь – всё это жителям края пришлось испытать на себе за последние несколько лет. Каким будет это лето, и когда лучше брать отпуск? Где зафиксирован самый грязный воздух? Как сказываются на синоптической ситуации лесные пожары? Об этом, а также о глобальном потеплении, нелёгкой и ответственной работе метеоролога и отношении профессионалов к «народным синоптикам» рассказали наши эксперты.
Гости эфира: руководитель пресс-службы ФГБУ «Приморское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (Примгидромет) Виктор Чулков и главный редактор сайта Примпогода.ру Марина Парфенова
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru