Финансовая свобода: Финансовая свобода. Как стать финансово свободным? Бизнес. Деньги. Переговоры.
12 сентября 2017, 15:00
Поделиться

Ведущая и организатор праздников, учредитель агенства праздников "Республика Впечатлений", организатор соц. проектов, радио- и телеведущая

1) НЛП в переговорах, 2) Почему не нужно писать декларации, 3) Что мотивирует Алексея Верютина, 4) Почему люди не хотят развиваться, 5) Что даёт финансовая свобода. Больше об инструментах финансовой свободы - на курсе Владимира Файзулина и Константина Колотова.
Гости эфира: Алексей Верютин - серийный бизнесмен, эксперт по созданию внеконкурентного бизнеса, руководитель консалтинговых проектов в сферах розничной торговли и производственной сфере услуг, сертифицированный бизнес-тренер международного класса, сертифицированный тренер по НЛП и переговорам. Единственный бизнес тренер в России и СНГ обладающий технологией по выводу компаний из конкуренции и созданию внеконкурентных бизнес моделей.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru