Физика денег: Физика денег. Банкротство физических лиц - панацея от долгов? Развеиваем мифы.
10 октября 2017, 14:00
Поделиться

Независимый международный финансовый советник и основатель «Школы Управления Финансами».

- 3,5 года обучаю людей финансовой грамотности, фин планированию и инвестированию.

- Партнер и постоянный эксперт Центра Развития Предпринимательства «Шмель».

- Эксперт по управлению личными финансами, обучивший более 1000 человек (клиенты из России и стран СНГ, США, Италии, Франции, Германии).

- Сертифицированный страховой агент и международный инвестиционный консультант (компании Logic Planning Group и “ППФ Страхование жизни”).

- Составил более 500 личных финансовых планов для клиентов с личным доходом от 15 тысяч до 4 миллионов рублей в месяц.

- Регулярно выступаю на ТВ в качестве эксперта по личным финансам — более десятка выступлений в эфирах каналов «Лайф 78», «5 канал» и «Санкт-Петербург».

- Предприниматель с 11-летним опытом (бюро переводов, разработка и локализация программного обеспечения, тренинговая компания).

- Успешный инвестор в недвижимость, валютный и фондовый рынок, создавший пять источников пассивного дохода.

1. Банкротство ф/л что надо знать перед началом; 2. Расходы в процедуре банкротства; 3. Как начать процедуру; 4. Собираем документы для процедуры банкротства; 5. Подготавливаем документы в суд для подачи заявления о банкротстве; 6. Введение в процедуру банкротства.
Гости эфира:
Эксперт по проблемным кредитам и банкротству физических лиц, управляющий партнер юридической компании, предприниматель. Выступал в качестве эксперта в следующих СМИ: ИА «NEWS», Finanz.ru, телеканалы: «Санкт-Петербург», «1 канал».
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru