Гражданин и Закон: Что меняют голоса и лайки? Избирательное право и ответственность за репост
02 ноября 2016, 12:00
Поделиться

Учредитель информационно-правового портала «Гражданин и закон Петербурга», советник по связям с общественностью Адвокатской Палаты Санкт-Петербурга.

 

Член Союза журналистов  Санкт-Петербурга и Ленинградской области, член Санкт-Петербургского отделения «Опоры России». Журналист, специалист по связям с общественностью.

В очередном выпуске программы «Гражданин и закон» мы поговорим об избирательном праве и ответственности за лайки и репосты в социальных сетях. А также: • Как изменилась жизнь города после сентябрьских выборов? • С чем могла быть связана низкая явка на них? • И почему растет количество дел, связанных с активностью в социальных сетях? В демократичном обществе от решений избирателей зависит вектор развития страны. Отношение граждан к процедуре выборов показывает, насколько заинтересованы они в участии жизни своего города и своей страны. Единый день голосования 18 сентября запомнился Петербургу рекордно низкой явкой: исполнить свой гражданский долг пришли лишь 32,5% горожан. Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова назвала причиной низкой явки недостаточную информационную работу региональных избирательных комиссий. Так ли это? И почему петербуржцы проявляют так мало активности в мире реальном, и так много – в виртуальном? Ответ на эти и многие другие вопросы – в программе.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru