Гражданин и Закон: Гражданин и закон. Банкротство. Больше полномочий у кредиторов?
19 июля 2017, 11:00
Поделиться

Учредитель информационно-правового портала «Гражданин и закон Петербурга», советник по связям с общественностью Адвокатской Палаты Санкт-Петербурга.

 

Член Союза журналистов  Санкт-Петербурга и Ленинградской области, член Санкт-Петербургского отделения «Опоры России». Журналист, специалист по связям с общественностью.

Закон о банкротстве подвергается постоянным изменениям. Уже через год кредиторы даже самых "неимущих" должников имеют все шансы что-то получить не только с владельца компании, но с его родственников. 19 июля в программе "Гражданин и закон" Рустем Мифтахутдинов, к.ю.н., доцент кафедры предпринимательского и корпоративного права Московского государственного юридического университета им.О.Е. Кутафина, судья Высшего Арбитражного Суда Российского Федерации в отставке.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru