Гражданин и Закон: Гражданин и закон. Петербургский УФАС: растет ли конкуренция, и как бороться с мошенниками?
06 сентября 2017, 15:00
Поделиться

Учредитель информационно-правового портала «Гражданин и закон Петербурга», советник по связям с общественностью Адвокатской Палаты Санкт-Петербурга.

 

Член Союза журналистов  Санкт-Петербурга и Ленинградской области, член Санкт-Петербургского отделения «Опоры России». Журналист, специалист по связям с общественностью.

В ходе живого диалога обсудим вопросы: 1. В каких сферах бизнеса конкуренция растет, а в каких падает? Какие есть программы по повышению конкуренции? Можно ли взять на вооружение международный опыт? 2. В Петербурге существует специфический рынок посреднических услуг в госзаказе. Если подрядчику не удается получить желанный государственный контракт, юристы компании помогают ему добиться отмены закупки, направляя жалобы в антимонопольную службу. Заказчики–чиновники и столкнулись с необходимостью взаимодействовать с подобными посредниками. Как бороться с такими компаниями и нужно ли это делать? 3. Феномен «баклана».
Гости эфира:
Заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru