Гражданин и Закон: Гражданин и закон. Свобода религии или экстремизм?
03 октября 2017, 12:00
Поделиться

Учредитель информационно-правового портала «Гражданин и закон Петербурга», советник по связям с общественностью Адвокатской Палаты Санкт-Петербурга.

 

Член Союза журналистов  Санкт-Петербурга и Ленинградской области, член Санкт-Петербургского отделения «Опоры России». Журналист, специалист по связям с общественностью.

1.На днях в СМИ писали о группе правозащитников, которая направила обращение президенту России Владимиру Путину с просьбой отреагировать на арест лидеров Сайентологической церкви в Санкт-Петербурге. Вы являетесь адвокатом одной из арестованных Анастасии Терентьевой, расскажите, пожалуйста, что произошло и почему авторы письма называют уголовное преследование - нарушением конституционного права граждан? 2. Как показывает статистика Судебного департамента при Верховном суде РФ: в прошлом году более 98% ходатайств о продлении срока задержания были удовлетворены. Что делать в таком случае? 3. Есть мнения ряда экспертов, что нападки на саентологов в России используются противниками улучшений взаимоотношений с США. Можете ли вы согласиться, что проблема носит глубокий политический характер?
Гости эфира:
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru