Интеллектуальный капитал: Профессионально-культурный код
14 декабря 2021, 13:00
Поделиться

Доктор технических наук, профессор МГТУ им. Баумана, эксперт РАН, председатель координационного совета Межрегиональной общественной организации "Лига Преподавателей Высшей Школы"

 

Профессионально-культурный код преподавателя в экосистеме инженерного вуза. Современный инженерный вуз является инновационной экосистемой с определённой корпоративной культурой и особыми требованиями к подготовке специалистов. Сегодня с изменением запроса на специалистов инженерных специальностей с комплексом новых компетенций изменяются требования к компетентностной модели преподавателя вуза.
Гости эфира:
бренд- стратег, ментор по личному бренду
кандидат филологических наук, доцент ОИЯ ШБИП ТПУ, победитель конкурса Золотые Имена Высшей школы
https://soundcloud.com/media-metrics/intellektualnyy-kapital-professionalno-kulturnyy-kod?si=4b8096fc83664792b3d23393cde94df8&utm_source=clipboard&utm_medium=text&utm_campaign=social_sharing
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru