Интеллектуальный капитал: ШАНС инновациям 
03 апреля 2024, 11:00
Поделиться

к.э.н., доцент, заведующий кафедрой продюсерского мастерства Института кино и телевидения (ГИТР), заместитель председателя МОО "Лига Преподавателей Высшей Школы"

Доктор технических наук, профессор МГТУ им. Баумана, эксперт РАН, председатель координационного совета Межрегиональной общественной организации "Лига Преподавателей Высшей Школы"

 

Говорим о наставничестве в развитии инноваций в образовании. Помогают ли инновации в повышении качества образования. Чего больше в новшествах - желания развлечь или реальная педагогическая ценность? Как побудить преподавателей внедрять инновационные методы. Какие таланты к нововведениям можно найти среди студентов и ППС вузов. Инновационные подходы к работе с информацией и выставочной работе. Виртуальные технологии для самых юных: польза и критика. 
Гости эфира:
к.э.н., доцент Российского университета транспорта (МИИТ), зам.председателя Лиги Преподавателей Высшей Школы
исполнительный директор Информационного агентства «Образование.Пресс», ООО «ИТРОН»
наставник проекта «Виртуальный сад»
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru