Хочу денег!: Хочу денег! Правила успеха. Автор – Андрей Липатов.
17 января 2017, 14:00
Поделиться

Лауреат премии «20 успешных людей Петербурга» в номинации «Коучинг».

Автор и ведущая программ «Хочу денег! Переход на новый финансовый уровень» и «Хочу секса!..и взаимопонимания. Как танцевать ТАНЕЦ ОТНОШЕНИЙ» 

17 января 2017 г. в 14-00 в прямом эфире - с нашим гостем, Андреем Липатовым – известным Петербургским бизнесменом и общественным деятелем, лауреатом бизнес премии «Шеф Года», автором книг «Правила справедливого общества» и «Правильное общество», экспертом по энергетике в государственной думе РФ, выпускником СПБГУ и Гарварда, мастером спорта РФ по дзю-до, мы будем обсуждать мужской путь успеха, а также, как, используя ресурсы собственной личности и общедоступные возможности, реализовать такой профессиональный путь всего за 12 лет, и как развитие собственного бизнеса может стать территорией личностного и духовного роста.
Гости эфира:
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru