#маркетологинеспят: #Маркетологинеспят. Безжалостный менеджмен от Дмитрия Потапенко.
19 декабря 2016, 16:00
Поделиться

Заместитель Директора Департамента по специальным проектам, Департамент по работе с бизнес-рынком ПАО "МТС", Северо-Запад. 

Автор нескольких федеральных инициатив по внедрению систем автоматизации запросов и повышения эффективности процессов в Контактном Центре МТС, консультант в области разработки маркетинговых стратегий. 

19 декабря в 15:00 на канале MediaMetrics Piter выйдет очередной эфир программы #маркетологинеспят. На этот раз мы поговорим о самых животрепещущих вопросах для каждого предпринимателя: 1. Кто на самом деле Потапенко и какие цели преследует? 2. Есть ли на самом деле "голубые океаны"? 3. Какая же все-таки система менеджмента может работать в Росии? 4. Какие прогнозы на ближайшие пару лет? 5. Можно ли сказать, что мы вышли из кризиса? 6. Бизнес и образование?! Есть что-то общее между этими терминами? Об этом и не только сегодня в 16:00.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru