Все о медицине: Медицинский туризм - сервис от А до Я
24 декабря 2016, 19:18
Поделиться
Под медицинским туризмом понимается миграция пациентов к тому месту, где они получают лечение. В данном эфире мы поговорим о туризме на территории Германии с владельцем компании Clinical Solutions GmbH Виктором Буяновским. Виктор рассказал о том, что на сегодняшний день в клиниках Германии, а в частности, в клинике г. Нюрнберга есть сервис эконом-класса, а также сервис VIP-класса, где работает не только медицинский персонал, но и персонал отеля (выбор еды на завтрак, обед и ужин). В VIP-отделении также сделана отдельная комната для переговоров: срочные дела - решай на месте. Сопровождающее лицо (на полном пансионе) может жить с VIP-клиентом в одной палате, которая разделена дверью на 2 комнаты. В случае осмотра дверь закрывается, сопровождающее лицо не мешает процессу. На сегодняшний день компания Виктора имеет разрешение ввозить интенсивных пациентов без виз на территорию Германии. Нужно получить по факсу или по электроне копию паспорта пациента (доказать, что паспорт действителен), а виза клеится на месте по прилету.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru