Мировой опыт: Бизнес: сравнить, применить, выиграть
07 октября 2016, 16:00
Поделиться

Специалист в сфере международного бизнеса, опыт в ВЭД с 2013 года. Соорганизатор крупных международных мероприятий. Сопровождение бизнеса на территории ЕС.

Вы услышите как устроен индийский бизнес. Индия привлекает прежде всего дешёвой рабочей силой, богатством природы и доброжелательностью правительства. Однако, не смотря на привлекательность и свободную доступность информации, между Индией и Россией существует огромный разрыв, как в культурной, так и в деловой среде. Зачастую представление о бизнесе в Индии – все лишь мифы и стереотипы СМИ. Развенчивать мифы о деловом климате Индии, алгоритме ведения бизнеса в стране и перспективных направлениях сотрудничества в эфире МедиаМетрикс Питер будет Ксения Кондратьева - партнер экспортного агентства Директ в Индии, журналист.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru