Модный разговор.: Модный разговор #8. Профессия куафер - открываем секреты.
06 декабря 2017, 14:00
Поделиться
Модный разговор #8. Профессия куафер - открываем секреты.
Гости эфира: Сегодня в гостях у Ольги Чернухиной и Елены Жильченко: Олег Чекрыгин ― парикмахер-стилист, преподаватель, ведущий мастер-классов и семинаров; Наталья Кривопускова ― парикмахер-стилист. На программе поговорим о том, как позиционируют себя современные парикмахеры, определим критерии хорошего мастера и хорошей стрижки, поймем что такое стильная стрижка, всем ли она идет и всегда ли хорошая стрижка ― это дорогая стрижка, выявим факторы психологической совместимости и доверия в паре мастер - клиент и обсудим насколько это важно, подискутируем, насколько необходимо постоянно учиться и повышать свою квалификацию и как не спутать это с "выкачкой денег" из мастеров, определим прогноз профессии парикмахера на будущее и смогут ли роботы стать им конкурентами.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru