Не зависимость: Наркомания
23 мая 2019, 19:00
Поделиться

Консультант по вопросам лечения и реабилитации наркомании и алкоголизма. Директор амбулаторной программы для зависимых Клиники Уника. Магистр психологии

История употребления веществ изменяющих сознание, уходит в глубину до письменных эпох. Какой бы мы не взяли народ: древних египтян, жителей Китая и Индии. Индейцев обеих Америк, скифов, славян, викингов... практически у всех народов в культуре есть упоминание и использование наркотических и опьяняющих растений и субстанций. Упоминания о них есть в Торе, Ведах, Новом Завете и Коране. Поговорим о таком явлении, как наркомания. О том, что же заставляет людей употреблять психо-активные вещества, порою не взирая на строжайшие запреты и негативные последствия. Мы, попытаемся понять, где проходит та грань, которое отделяет употребление, злоупотребление и зависимость.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru