Общество: Стрелковый спорт и оружие
28 апреля 2017, 11:00
Поделиться

Выпускающий редактор ИА Дейта

О вопросах гражданского оружия и любительского стрелкового спорта пойдет речь сегодня в эфире радио Медиаметрикс.Владивосток. Гостем эфира станет Валерий Николаев – тренер-преподаватель спортивно-стрелкового клуба «Патриот», региональный представитель общественной организации «Федерация тактико-циклической стрельбы». Напомним, что недавнему нападению на приемную УФСБ в городе Хабаровске предшествовало ограбление местного стрелкового клуба, в результате чего предполагаемый преступник завладел оружием. В результате этих событий погибло три человека, один получил ранения, кроме того, погиб и сам нападавший – молодой человек 1999 года рождения. О том, как реагировать на подобные ситуации, и что делать, чтобы их предотвратить, пойдет речь в сегодняшнем эфире. Кроме того, будут затронуты темы стрелкового спорта и гражданского оружия.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru