Общество: Есть поэты в городе у моря?
30 мая 2017, 13:00
Поделиться

Журналист

В эфире радио Медиаметрикс Владивосток царит особая атмосфера – сегодня говорим о поэзии. Нет, мы не будем учить вас отличать терцину от триолета, даже не упомянем май, что вечно снится сердцу. Надеемся, что сегодняшний гость порадует вас более, нежели законы стихосложения. Никита Крицкий - организатор десятков поэтических вечеров, на которых, без сомнения, побывали многие, кого можно причислить к стоящим и не очень, поэтам Владивостока. Уже более двух лет с его помощью неравнодушные к поэзии собираются в разных местах города и проводят свои знаменитые, в определенных кругах, вечера. Никита расскажет о том, где, как и зачем собираются молодые и не очень. По словам организатора, 90% читаемого на вечерах - собственное творчество жителей города В. Узнаем, стоит ли провести свой вечер в их обществе, если это возможно, разумеется.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru