Общество: Об ответственности предпринимателя перед обществом
19 июля 2017, 15:05
Поделиться
Мы почти привыкли, что предприниматели все время борются: против произвола властей, за снижение налогов, против частых проверок и за «дешевые». Но всегда ли они справедливы в своих требованиях и что могут сделать, чтобы меньше нуждаться в защите? Есть ли отличия в круге проблем, с которыми сталкиваются предприниматели в больших, малых городах и селах? Уполномоченный призван защищать права предпринимателей, но и предприниматели и власти и контролирующие организации должны осознавать, что все мы граждане одной страны, думая о том чтобы всем жилось лучше. Что могут предприниматели и власть сделать вместе, чтобы в своем городе, в своей стране жилось и работалось лучше. На эти и другие темы мы будем говорить с гостем студии Мариной Анатольевной Шемилиной.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru