Общество: Наука и космонавтика
05 октября 2017, 11:00
Поделиться
4 октября исполнилось 60 лет с момента запуска первого искусственного спутника на орбиту Земли. Успешную отправка Спутника-1 в открытый космос окрестили "праздником рождения новой эры в завоевании человечеством природы — космической эры существования человечества". Именно 1957 год стал переломным моментом развития всей космической науки и предпосылкой к первому полету человека в открытый космос. О том, что запуск Спутника-1, дал человечеству, как повлиял на развитие науки, чем работа спутников важна сегодня, а также о том в каком состоянии находится отрасль расскажет гость сегодняшнего эфира на радио МедиаМетрикс. Владивосток - заведующий лабораторией спутниковой океанологии ТОИ им. В.И. Ильичева, профессор Леонид Митник.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru