Общество: О бедном гектаре замолвите слово - или, куда торопимся, товарищи?
14 декабря 2017, 15:00
Поделиться
Программа "Дальневосточный гектар" гремит по всей стране. Именно – гремит... а не нормально реализовывается. Потому что в шуме победных отчётов, о там "как у нас всё хорошо" больше слов, чем действительных побед. Да, и есть ли победы? Что же происходит с программой на Дальнем Востоке, у нас в Приморье? Почему так много возмущенных отзывов от населения, особенного местного, которому приходится сталкиваться с последствиями "быстрого", но бездумного выделения земель в рамках непродуманной, неподготовленной, откровенно популистской программы. Для чего и для кого она готовилась? Если – для народа, то для какого? Если весь народ, куда ни глянь, просто стонет и становится стеной на защиту своей земли от ДВ-гектарщиков – то может быть следует, наконец, остановиться и разобраться – что не так. А не гнать и не подгонять, если не вполне понимаешь куда идёшь. На важные вопросы, связанные с реализацией программы "ДВ" гектар в конкретной точке Приморья – деревнях Лукьяновка и Анисимовка отвечают жители Шкотовского района Елена Пыхтина и Юлия Тихоненко.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru