Общество: Ах, Владивосток, жемчужина у моря…
21 декабря 2017, 15:00
Поделиться
«Море, сопки, свобода ― это Владивосток. Он не похож на другие города, здесь все ярче. Даже солнце. Природа Владивостока ― живописнее, небо − легче, запах моря сильнее, туманы непрогляднее и таинственнее, сопки ― выше, а люди креативнее. И мечтательнее. Ведь Владивосток ― не просто город, это ― стиль жизни!»... Но в последние годы стиль жизни нашего города стал меняться в какую-то не ту сторону. Запах моря исчез, вместо него − мощные миазмы выхлопных газов. Туманы стали совсем не таинственными, так как они уже не природное порождение, а банальный смог, приправленный угольной пылью владивостокского порта. И солнце уже не яркое, а погруженное в дымку смога. И сопки – не зелёные. Зелёный цвет вообще стал интенсивно исчезать не только с улиц города − вместе с парками и скверами, но и из окрестностей Владивостока − вместе с нашими уникальными чернопихтарниковыми лесами. И докатились мы с этим «изменением стиля» до того, что в 2016 году Владивосток оказался в числе худших городов в экологическом рейтинге Минприроды. Кто виноват в этой ситуации и Что делать – на эти традиционно русские вопросы попытается ответить депутат Законодательного Собрания Приморского края Андрей Ищенко
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru