Общество: Татьянин день
25 января 2018, 15:00
Поделиться
25 января 2018 года – необычный праздник, который очень любят в России – Татьянин день. Что же это за день такой, который любят и бабушки, и взрослые женщины, студентки и школьницы. Который и религиозным считается, и отмечается как личный праздник всех Татьян – и верующих, и неверующих. И чем похожи друг на друга все Татьяны, что объединяет их, делает по-настоящему особенными – об этом поговорим с одной из Татьян, просто женщиной, владивостокской пенсионеркой, которая умеет жить так, как будто знает какой-то секрет. Может загадка вся − в имени? О празднике Татьян, о секретах и премудростях жизни – в разговоре с Татьяной Степановной Бурик – просто женщиной, забывшей свой возраст, симпатичной и энергичной, полной забот и планов на жизнь.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru