Общество: Генплан Владивостока: мечта и реальность
01 марта 2018, 15:00
Поделиться
О проблемах вырубки городских лесов, о странном сокращении земель, принадлежащих ДВО РАН мы уже говорили 31 июля 2017 года с молодыми членами Координационного Совета по проблемам экологии Приморского края и руководителями инициативной группы молодых учёных ДВО РАН «Территория Науки» Ольгой АНИСИМОВОЙ и Полиной ПЕРЕПЁЛКИНОЙ. С тех пор произошли некоторые изменения и в самой проблеме, и в жизни наших гостей. Генплан Владивостока, кажется, принят… Отмечена работа и наших общественных активистов: Полина ПЕРЕПЕЛКИНА вошла в состав Приморского отделения ОНФ, а Ольга АНИСИМОВА представлена на медаль за активную борьбу с коррупцией в Приморском крае от Национального комитета по экологической безопасности… Чего же мы еще достигли в борьбе за «зеленые легкие» Владивостока спустя 8 месяцев после встречи с нашими гостями в студии РадиоМедиаметрикс. Об этом разговор с гостями – молодыми жителями Владивостока.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru