Общество: Объяснение про речку Объяснения… и бухту Золотой Рог
05 апреля 2018, 15:33
Поделиться
Окружающая нас среда давно вызывает беспокойство у жителей Владивостока. Исчезающие деревья, а порой и целые зелёные скверы, загазованный воздух, а также загрязнённые акватории и городские речки и озёра – это, как говорится, «знаки» нашего времени. Об этом говорят не только взрослые, но и дети. Некоторые из них пытаются найти объяснения существующему при выполнении экологических проектов, как, например, школьники из Международной лингвистической школы города Владивостока. О масштабах проблемы, о том, почему она до сих пор не решена и есть ли надежда на то, что Золотой Рог и его притоки когда-нибудь очистятся – в беседе на Радио Медиаметрикс с владивостокскими школьниками Егором Булгаковым и Денисом Зубковым
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru