Общество: ТИБОХ: вчера, сегодня, завтра
24 мая 2018, 15:00
Поделиться
Короткая справка на сайте Тихоокеанского института биоорганической химии ДВО РАН свидетельствует, что «Институт был создан 03 октября 1963 г. постановлением Президиума Академии наук СССР… что основные направления исследований проводятся в области биоорганической химии, биохимии, молекулярной иммунологии, морской микробиологии и биотехнологии… что объектами исследований являются морские организмы Океана (включая микроорганизмы) и уникальные наземные растения Дальнего Востока России». А что стоит за этой сухой информаций? − грандиозные открытия, уникальные исследования мирового уровня, ежедневный труд коллектива учёных по разработке новых лечебных и лечебно-профилактических средств, пищевых добавок, уникальных биопрепаратов и множества веществ, которые словно по мановению волшебной палочки укрепят здоровье, спасут от недугов, избавят от хронических заболеваний. Сокровища дальневосточной природы, благодаря усилиям учёных, открывают свои секреты человеку и входят в повседневную жизнь надёжными защитниками нашего здоровья, как бесценный дар нашей замечательной природы. Об истории института, о направлениях исследований, об удивительных открытиях и людях, их совершающих, а также проблемах и перспективах развития рассказывает гость нашей студии, зам. директора ТИБОХ ДВО РАН, кандидат биологических наук Олег Викторович Черников
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru