Общество: Тренинги личностного роста
26 июня 2018, 15:00
Поделиться
В последние 20-30 лет мы живем в эпоху массового самосовершенствования. Многие "занимаются собой", своим развитием, прокачивают себя, трансформируют свою личность и выходят за привычные рамки. Рынок развития потенциала переполнен разного рода йоги, медитаций, психопрактик и психотехник, НЛП, трансерфинг реальности, дизайн человека и т.д. Самые разные предложения о тренингах и семинарах можно найти в сети. Причем, многие из тех кто побывал на тренингах, дают им диаметрально противоположные оценки. Что такое же такое Личностный Рост и почему у большинства людей ничего не получается после посещения подобных тренингов по успеху и личностному росту. Зачастую их проблемы усугубляются, портятся отношения с близкими, а иногда даже случаются психические срывы. Мотивационные призывы «Иди вперед!», «Ты можешь больше!», «Добейся!», «Ты успешный!», «Ты сильный!» и т.д. имеют обратный эффект. За всеми этими вроде бы правильными лозунгами скрывается опасность. Принимая эту игру, накачивая себя искусственным позитивом, человек входит в слегка маниакальное состояние и начинает игнорировать законы реальности. А если вас не учат опираться на реальность, не помогают разобраться в себе и в корне ваших проблем, то могут нанести вред. Какое-то время вы будете убеждены, что жизнь и правда заиграла новыми красками, начала меняться в лучшую сторону. Но рано или поздно с реальностью придется столкнуться, и падать будет больно. Осознание, что на самом деле вы реальностью не управляете, приводит обычно к гневу и разочарованию.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru