Общество: Хочешь изменить мир к лучшему – действуй!
06 сентября 2018, 15:00
Поделиться
«Фонд местного сообщества «Энергия участия» создан в помощь активным жителям Приморского края. Важнейшая миссия Фонда – ВДОХНОВИТЬ И НАУЧИТЬ ВАС действовать! Вдохновить на улучшение мира вокруг себя, на участие в решении различных социальных проблем, на реализацию проектов, а также на повышение уровня своих компетенций. От уровня знаний, умений и навыков в такой сфере, как социальное проектирование, сегодня зависит очень многое, и в том числе возможность получить финансирование на реализацию своей инициативы». Сегодня Фонд «Энергия участия» осуществляет свою деятельность при поддержке Фонда Президентских грантов, Администрации Приморского края и Общественного фонда Константина Богданенко. О том как работает Фонд, как стать участником огромной команды активистов Приморья, как получить консультационную и финансовую поддержку на реализацию своей мечты, своего проекта, который улучшит жизнь приморских жителей рассказывает менеджер проектов Фонда - Алексей Кулинич на Радио МедиаМетрикс 6 сентября 2018 года в 15-00
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru