Общество: Академики земли хотят... - кто вернёт достоинство приморской науке?
13 декабря 2018, 11:05
Поделиться
Когда-то у Дальневосточного отделения Российской академии наук была земля. Много земли - 160 га. В 1971 году этот участок в пригороде Владивостока был передан в бессрочное пользование Дальневосточному научному центру АН СССР, преемником которого стало ДВО РАН. Как известно, через пару десятилетий советская власть пала, а с ней, судя по всему, пало и достоинство Дальневосточной науки. А как иначе, если сегодня от без малого двух десятков гектаров, в распоряжении учёных фактически осталось 15 гектаров - площадь на которой расположены здания институтов. Что это - расхищение социалистической собственности или элементарная безалаберность академиков? Вернутся ли земли в лоно науки, как им и было предназначено? Что для этого делала власть? И почему отменены решения Виталия Веркеенко, который первый из градоначальников, пресек земельный беспредел в Академгородке? А также, что ответил на жалобы учёных Олег Кожемяко? - смотрите в эфире канала Медиаметрикс.Владивосток. Прямая трансляция - на сайте DEITA.RU и сайте интернет-радио Медиаметрикс.Владивосток сегодня, 13 декабря, в 11.00
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru