Общество: Угольные проблемы в Находке: в Новый Год – с «Надеждой»
17 января 2019, 15:03
Поделиться
Новый год – это всегда надежда на лучшее. Надежда на решение проблем, на лучшее будущее, на понимание в семье, обществе, вообще – в стране. И это правильно. Без надежды жить невозможно. Сегодняшние гости Радио МедиаМетрикс Владивосток – президент Приморской краевой общественной организации содействия защите прав человека и культурного наследия "Надежда" Артём Трембовлев и его коллега Артём Сухоруков также преисполнены надежд на решение проблем угольного загрязнения в городе Находка. Однако, как считают они – для исполнения этой мечты придётся ещё много поработать. Новый Год, несмотря на обнадёживающие заверения чиновников федерального и регионального уровней, не стал решающим в отношении угольной проблемы в Приморском крае. Начиная с ноября 2018 начали поступать тревожные сигналы об угольных пылевых бурях, а в январе 2019 они стали ежедневными – особенно отмечается район порта «Восточный». И, несмотря на некоторые подвижки – использование более-менее ответственными стивидорами водяных пушек и иных технологий, призванных снизить уровень загрязнения, город Находка снова начал вдыхать угольную пыль полной грудью. Где же смотрящие, проверяющие, надзорные органы? Как выполняются многочисленные обещания, данные стивидорами и властью в прошлом году бедным жителям Находки? Новый Год Свиньи, увы, не может пока ответить на эти вопросы. Но на них постараются ответить гости нашей студии – общественные экологические активисты, осуществляющие мониторинг угольной проблемы в Находке уже несколько лет. Они знают о проблеме, наверное, даже больше тех, кто по долгу службы обязан всё знать и принимать решения, чтобы Находка начала, наконец, дышать нормальным воздухом.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru