Общество: Экологические защитники Отечества
21 февраля 2019, 15:00
Поделиться
Через 2 дня мы будем отмечать День Защитника Отечества. Сегодня хотелось бы поговорить и об экологических защитниках Родины, защитниках нашего дома – от внешних и внутренних врагов. Ведь у каждой экологической проблемы – есть имя и фамилия, название организации, фирмы, холдинга, которые поспособствовали или явились прямой причиной экологических бед. Имя есть и у тех, кто противостоит экологическому беспределу, и этих людей – море. В одном нашем Приморье количество экологических активистов растёт с каждым днём. Это те люди, которые не огульно обвиняют экологических нарушителей в том, как плохо мы живём, а на основании тщательных исследований, анализа текущей ситуации и негативных перспектив, которые могут возникнут в результате безответственного хозяйствования, игнорирования требований природоохранного законодательства. С одним из таких защитников, генералом Экологии – Владимиром Александровичем РАКОВЫМ, председателем Координационного Совета по проблемам экологии Приморского края, доктором биологических наук, профессором, мы беседуем в нашей передаче на Радио Медиаметрикс 21 февраля 2019 г. в 15-00 – о том, как защитить наше Отечество, нашу природу от экологического беспредела, сохранить здоровье наших людей, оставить нашим детям зелёный край и синее море, а не разграбленную, истерзанную пустыню и «чёрное» угольное побережье.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru