Общество: Через тернии – к звёздам: зачем нужно хорошее образование?
28 февраля 2019, 15:00
Поделиться
Кажется, всем и так понятно, что образование, причём хорошее, нужно всем. Родители, перед тем как повести ребёнка в школу, стараются выяснить – какая школа лучше. После школы, когда ученик уже определился с выбором профессии, также проходит некоторая «оценка» ВУЗов и выбирается – и тот, что «по плечу», и тот, который считается лучшим или престижным. Считается, что хорошее образование открывает дверь в лучшую жизнь, поможет найти хорошую работу, приведёт к достатку, даст возможность воплотить в реальность свои мечты. А ещё образование даёт уверенность в себе, становится фундаментом, на котором строится жизнь. Однако не всегда хорошее образование – гарантия будущего безоблачного счастья. Бывает, что высокообразованные люди не могут найти достойную работу, а те, кто учились кое-как благополучно устраивают свою жизнь, богаты, обеспечены, имеют высокий статус. Что же даёт нам образование и стоит ли хорошо учиться? Какой старт и преимущества даёт среднеобразовательная школа с «не средним», а высоким уровнем образования? На эти вопросы отвечают старшеклассники Международной лингвистической школы города Владивостока Анфиса Богданенко и Тимур Терегулов в нашей передаче на Радио Медиаметрикс 28 февраля 2019
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru