Прокурорская проверка: Прокурорская проверка. ЦРПП: в поиске новых путей и форматов взаимодействия бизнеса и власти
25 апреля 2017, 19:00
Поделиться

и.о. начальника отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры г. Санкт-Петербурга.

 

Региональный координатор некоммерческого партнёрства «Клуб лидеров по продвижению инициатив бизнеса» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, предприниматель.

Сегодня без сомнения можно сказать, что малые и средние предприятия - это неотъемлемая часть современной рыночной экономики России. Их основная масса сосредоточена в больших городах. Стоит отметить, что малый и средний бизнес оказывает сильное социально-экономическое влияние на развитие агломераций, окружающих города. Поэтому крайне важно создать благоприятные условия для развития МСП и постараться минимизировать все факторы, сдерживающие их развитие.
Гости эфира:
директор «Центр развития и поддержки предпринимательства»
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru