Психологическая среда: Возрастные кризисы взрослых: 20, 30, 40, 55+
14 сентября 2016, 15:00
Поделиться

Бизнес-тренер, MBA, руководитель направления стратегического планирования

психолог с 15 летним стажем работы, автор книг и статей по психологии, ведущая образовательных программ, соучредитель психологического клуба "Ноосфера", организатор психологических фестивалей, член Гильдии психологов, психотерапевтов и тренеров.

Гость Ирина Шевцова – психолог, тренер тренингов личностного роста, тренер-методист, автор многочисленных публикаций и книг, организатор «Школа тренинга Ирины Шевцовой». Многие из нас хорошо знают, что такое кризис 3 лет и подростковый кризис. А вот что дальше? Ну да – кризис середины жизни! Между тем примерно каждые 10 лет на протяжении взрослой жизни человек переживает возрастной кризис. И у каждого есть своя задача и своя направленность. О возрастных кризисах взрослых людей беседуем с психологом Ириной Шевцовой.
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru