Со страхованием на ты: Акционер Страховой Компании, бизнес или вызов? Жанар Калиева отвечает на вопросы
26 декабря 2017, 11:00
Поделиться

председатель ОЮЛ «Ассоциация страховщиков Казахстана

Жанар Калиева, кандидат экономических наук, обучалась в бизнес-школе Каледонийского университета в Глазго (Великобритания), начала свою карьеру в финансовом секторе с позиции менеджера германской кредитной линии Государственного экспортно-импортного банка Казахстана. Как стало так, что страхование стало ее профессией? Как получилось попасть в проектную группу Allianz в России? Какие задачи пришлось реализовывать? Насколько бизнес модели немецких страховщиков отличались от Российских и Казахстанских? Возвращение в Казахстан, ситуация на нашем рынке расценивалась как шок или возможность для бизнеса? Став акционером страховой компании, изменились ли взгляды на бизнес и изменились ли проблемы, с которыми пришлось сталкиваться? Наиболее острые проблемы для собственника страховой компании сегодня? Что из зарубежного и Российского опыта удалось реализовать в собственной компании? Чем отличается Kompetenz от остальных страховщиков?
Гости эфира:
Жанар Калиева, кандидат экономических наук Председатель Совета Директоров АО «СК «Kompetenz»
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru